Hier die Übersicht der teilnehmenden Mannschaften
unseres Sommercups 2020 (Stand: 12.02.2020)

Anfragen bitte direkt an die Turnierleitung unter:
turniere@fceintracht-muenchen.de

Die Startfelder am Freitag:

F (Jhg. 2014) 03.07.2020 ab 16:45 Uhr
Spielzeit: 10 min
1. FC Eintracht München
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Turnierplan:
F (Jhg. 2013) 03.07.2020 ab 16:45 Uhr
Spieldauer: 10 min
1. FC Eintracht München
2. FC Stern München
3. SV Italia 1965 München
4. SV Planegg-Krailling
5.
6.
7.
8.
Turnierplan:

Die Startfelder am Samstag:

F (Jhg. 2012) 04.07.2020 ab 9:00 Uhr
Spielzeit: 12 min
1. FC Eintracht München
2. SC Baldham-Vaterstetten
3. SV Waldperlach
4. SV Italia 1965 München
5. FC Sportfreunde München
6. SV Lohhof
7. TSV Neu-Ulm
8.
Turnierplan:
E (Jhg. 2010) 04.07.2020 ab 9:00 Uhr
Spielzeit: 12 min
1. FC Eintracht München
2. SV Zamdorf
3. SV Nord Mü. – Lerchenau
4. FC Perlach
5.
6.
7.
8.
Turnierplan:
D (Jhg. 2008) 04.07.2020 ab 12:30 Uhr
Spielzeit: 16 min
1. FC Eintracht München
2. TSV Schwaben Augsburg
3. SV Nord Mü.- Lerchenau
4. TSV Milbertshofen
5. SV Waldperlach – München
6. TSV Indersdorf
7. JSR Römerberg (Rheinland Pfalz)
8. SV Frastanz (Österreich)
Turnierplan:
C (Jhg. 2007) 04.07.2020 ab 16:00 Uhr
Spielzeit: 16 min
1. FC Eintracht München
2. SV Untermenzing
3. FC Phönix München
4. SV 1880 München
5. FC Teutonia München
6. SpVgg Landshut
7. TSV 1882 Landsberg
8. SV Waldperlach – München
Turnierplan:

Die Startfelder am Sonntag:

F (Jhg. 2011) 05.07.2020 – ab 09:00 Uhr
Spielzeit: 12 min
1. FC Eintracht München
2. SG Wolfurt – Kennelbach (Österreich)
3. FC Sportfreunde München
4.
5.
6.
7.
8.
Turnierplan:
E (Jhg. 2010) 05.07.2020 – ab 09:00 Uhr
Spielzeit: 12 min
1. FC Eintracht München
2. FC Schwabing
3. FV Hansa Neuhausen
4. FC Perlach
5.
6.
7.
8.
Turnierplan:
D (Jhg. 2009) 05.07.2020 – ab 12:30 Uhr
Spielzeit: 17 min
1. FC Eintracht München

2. FC Hertha München
3. SV Untermenzing
4. SV Germering
5. SV Waldperlach
6. SV Aubing
7. SV Nord Mü. – Lerchenau
8. SCR Altach (Österreich)
Turnierplan:
 
C (Jhg. 2006) 05.07.2020 ab 16:00 Uhr
Spielzeit: 17 min
1. FC Eintracht München

2. SV Pullach
3. SC Armin München
4. SC Bogenhausen
5. TSV Grasbrunn
6. SC Fürstenfeldbruck
7. ESV München-Ost
8.
Turnierplan:

Hinweis: Es handelt sich um die vorläufige Aufstellung der Turniere.  Änderungen vorbehalten…