Hier ist eine erste Übersicht der Teilnehmenden Mannschaften unseres diesjährigen Sommercups. Es sind bis auf wenige Restplätze alle Turniere voll besetzt!

Anfragen oder Anmeldungen bitte dirket an die Turnierleitung unter turniere@fceintracht-muenchen.de

Die Startfelder am Freitag:

F4 (Jhg. 2012/13) 13.07.2018 ab 17:00 Uhr bis ca.19:30Uhr
Spieldauer: 12min    Pause 1min

 Gruppe A                                             Gruppe B   

1. TSV München – Solln                    1. SC Baldham Vaterstetten 
2. FC Wacker München II               2. FC Wacker München
3. ASV Dachau                                       3. FSV Harthof
4. SpVgg 1906 Haidhausen            4. FC Eintracht München

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : F4 (Jahrgang 12/13)

F3 (Jhg. 2011) 13.07.2018 ab 17:00 Uhr bis ca.19:30Uhr
Spieldauer: 12min    Pause 1min

 Gruppe A                                             Gruppe B   

1. FSV Harthof                                         1. ESV München
2. SC Baldham Vaterstetten             2. FC Eintracht München
3. FC Wacker München                       3. VfR Garching
4. SV Untermenzing                              4. SpVgg 1906 Haidhausen

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : F3 (Jahrgang 2011)

A- Jgd (Jhg. 2001) 13.07.2018 ab 18:00 Uhr bis ca.21:00Uhr
Spieldauer: 16min    Pause 1min

Gruppe A                                        

1.FC Teutonia München
2.JFG Amperspitz

3.FC Eintracht München
4.SV Akgüney München
Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : A-Jgd (Jahrgang 2000/01)

 

Die Startfelder am Samstag:

E2 (Jhg. 2009) 14.07.2018 ab 9:00 Uhr bis ca.12:00Uhr
Spieldauer: 12min    Pause 1min

Gruppe A                                             Gruppe B   

1. FC Eintracht München                   1. SV Waldperlach
2. SV Aubing                                               2. TSV Ludwigsfeld
3. SG Wachendorf / Weiherhof      3. SC Baldham Vaterstetten
4. FC Biberg                                                4. FC Hertha München

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : E2 (Jahrgang 2009)

E1 (Jhg. 2008) 14.07.2018 ab 9:00 Uhr bis ca.12:00Uhr
Spieldauer: 12min    Pause 1min

Gruppe A                                                   Gruppe B   

1. TSV München – Milbertshofen           1. SV Waldtrudering
2. SV Waldperlach                                           2. FC Eintracht München
3. S. FT Gern München                                 3. FC Neuhadern
4. SG Untertürkheim                                     4. MSV Bajuwaren

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : E1 (Jahrgang 2008)

D2 (Jhg. 2007) 14.07.2018 ab 12:30 Uhr bis ca.15:45Uhr
Spieldauer: 16min    Pause 1min

Gruppe A                                                   Gruppe B   

1. FC Teutonia                                                 1. TSV Schwabhausen
2. FC Eintracht München                         2. SV 1880 München
3. Gautinger SC                                              3. SV Nord Mü.- Lerchenau
4. FC Phönix Schleißheim                         4. SV Untermenzing

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : D2 (Jahrgang 2007)

D1 (Jhg. 2006) 14.07.2018 ab 16:00 Uhr bis ca.20:00Uhr
Spieldauer: 16min    Pause 1min

Gruppe A                                                   Gruppe B   

1. FC Wacker München                         1. FC Eintracht München
2. SV Am Hart München                        2. SV Pullach
3. TSV Gilching – Argelsried                3. SV Waldperlach
4. FC Ergolding                                           4. SpVgg Feldmoching

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : D1 (Jahrgang 2006)

 

Die Startfelder am Sonntag:

 

F2 (Jhg. 2010/11) 15.07.2018 – ab 09:00 Uhr bis ca.12:00Uhr
Spieldauer: 12min    Pause 1min

Gruppe A                                                   Gruppe B   

1. TSV Gersthofen                                    1. DJK Fasangarten
2. BC Aichach                                              2.  SV Am Hart
3. FC Eintracht München                     3. SV Olympiadorf Concordia
4. TSV Allach 09                                         4. FC Ergolding

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : F2 (Jahrgang 2010/11)

F1 (Jhg. 2010) 15.07.2018 – ab 09:00 Uhr bis ca.12:00Uhr
Spieldauer: 12min    Pause 1min

Gruppe A                                                   Gruppe B   

1. SV Untermenzing                             1. MTV Berg
2. FC Perlach                                            2. FC Eintracht München
3. SV Laim                                                   3. FC Wacker München
4. SC Baldham Vaterstetten             4. SpVgg Thalkirchen

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : F1 (Jahrgang 2010)

E4 (Jhg. 2009) 15.07.2018 ab 12:30 Uhr bis ca.15:30Uhr
Spieldauer: 12min    Pause 1min

Gruppe A                                           Gruppe B   

1. TSV Grasbrunn                                 1. SV Untermenzing
2. FC Eintracht München                 2. TSV München – Ost
3. TSV Dachau 1865                           3. SV Dornach
4. SpVgg Thalkirchen                         4. TSV Solln

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : E4 (Jahrgang 2009)

E3 (Jhg. 2008) 15.07.2018 ab 12:30 Uhr bis ca.15:30Uhr
Spieldauer: 12min    Pause 1min

Gruppe A                                           Gruppe B   

1. FC Emmering                                     1. FC Eintracht München
2. TSV Solln                                              2. TSV Feldkirchen
3. SV Nord Mü. – Lerchenau           3. TSV Gersthofen
4. SV Untermenzing                           4. SpVgg Thalkirchen

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : E3 (Jahrgang 2008)

C- Jgd (Jhg. 2004) 15.07.2018 ab 16:00 Uhr bis ca.19:45Uhr
Spieldauer: 16min    Pause 1min

Gruppe A                                           Gruppe B   

1. FC Unterbiberg                                   1. 1. SC Gröbenzell
2. FC Hertha München  I                    2. SV Nord Mü. – Lerchenau
3. FC Eintracht München                   3. FC Eintracht München II
4. ESV Penzberg                                     4. SV Westerndorf St. Peter

Hier findet Ihr den aktuellen Turnierplan : C1 (Jahrgang 2004)