Hier ist eine erste Übersicht der Teilnehmenden Mannschaften unseres diesjährigen Sommercups. Es sind bis auf wenige Restplätze alle Turniere voll besetzt!

Anfragen oder Anmeldungen bitte dirket an die Turnierleitung unter turniere@fceintracht-muenchen.de

Das Startfeld:

F4 (Jhg. 2012/13) 13.07.2018

Noch 2

  • FC Eintracht München
  • TSV München – Solln
  • SC Baldham-Vaterstetten
  • ASV Dachau
  • FSV Harthof
  • FC Wacker München
  • FREI
  • FREI

F3 (Jhg. 2011) 13.07.2018

Noch 1

  • FC Eintracht München
  • FC Wacker München
  • ESV München
  • VfR Garching
  • SC Baldham Vaterstetten
  • SV Untermenzing
  • FSV Harthof
  • FREI

F2 (Jhg. 2010/11) 15.07.2018

  • FC Eintracht München
  • TSV Gersthofen
  • SC Baldham Vaterstetten
  • BC Aichach
  • FC Ergolding
  • TSV Allach 09
  • DJK Fasangarten
  • SV Olympiadorf Concordia

F1 (Jhg. 2010) 15.07.2018 – ab 09:00 Uhr

  • FC Eintracht München
  • SV Untermenzing
  • SpVgg Thalkirchen
  • SC Baldham-Vaterstetten
  • FC Wacker München
  • VfR Garching
  • MTV Berg
  • FC Perlach

E4 (Jhg. 2009) 15.07.2018

  • FC Eintracht München
  • SpVgg Thalkirchen
  • TSV Dachau 1865
  • TSV München-Ost
  • TSV Grasbrunn
  • SV Untermenzing 
  • SV Dornach
  • TSV München – Solln

E3 (Jhg. 2008) 15.07.2018

  • FC Eintracht München
  • TSV Gersthofen
  • SpVgg Thalkirchen
  • TSV Feldkirchen
  • SV Nord Mü. – Lerchenau
  • FC Emmering
  • SV Untermenzing 
  • TSV München – Solln

E2 (Jhg. 2009) 14.07.2018

  • FC Eintracht München
  • SG Wachendorf/ Weiherhof
  • SV Untermenzing
  • SV Waldperlach
  • SC Baldham-Vaterstetten 
  • SV Aubing
  • FC Hertha München
  • TSV Ludwigsfeld

E1 (Jhg. 2008) 14.07.2018

  • FC Eintracht München
  • MSV Bajuwaren
  • FC Neuhadern
  • SV Waldtrudering
  • TSV München- Milbertshofen
  • FT Gern München
  • SG Untertürkheim
  • SV Waldperlach

D2 (Jhg. 2007) 14.07.2018

  • FC Eintracht München
  • FC Phönix Schleißheim , Jens Bleise
  • SV Nord Mü. – Lerchenau
  • SV 1880 München
  • TSV Schwabhausen
  • Gautinger SC
  • SV Untermenzing
  • FC Teutonia

D1 (Jhg. 2006) 14.07.2018

  • FC Eintracht München
  • FC Ergolding
  • SV Am Hart
  • SV Waldperlach München
  • SV Pullach
  • FC Sonthofen
  • TSV Gilching-Argelsried
  • FC Wacker München

C- Jgd (Jhg. 2004) 15.07.2018

  • FC Eintracht München
  • FC Unterbiberg
  • ESV München
  • ESV Penzberg
  • SV Westerndorf St. Peter
  • FC Ergolding
  • SV Lohhof
  • 1. SC Gröbenzell

A- Jgd (Jhg. 2001) 15.07.2018

  • FC Eintracht München
  • JFG Amperspitz
  • FC Teutonia
  • SV Akgüney München
  • SV Raisting